|
|
Сборная деревянная модель Домик
Цена: 600 руб.
|
| Артикул: |
050810,158 |
| Длина: | 322 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Высота: | 22 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Набор для специй Бочки на телеге, 80018-504
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
051105,025 |
| Длина: | 148 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, бук
Цена: 1350 руб.
|
| Артикул: |
051105,030 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 300 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, грецкий орех
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,035 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, грецкий орех
Цена: 1350 руб.
|
| Артикул: |
051105,037 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 300 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, грецкий орех
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,036 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 250 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, слива
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,034 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 250 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, слива
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,033 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, дуб
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,032 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 250 мм |
|---|
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, дуб
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,031 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Менажница, бук
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
051105,029 |
| Высота: | 25 мм |
|---|
| Диаметр: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ложечка детская, ДБХ
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
051103,043 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Колье Марго 6983
Цена: 475 руб.
|
| Артикул: |
050901,190 |
| Длина: | 400 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Колье Монетки 7432
Цена: 320 руб.
|
| Артикул: |
050901,082 |
| Высота: | 270 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ложка-крутилка для меда, большая, М
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
051103,088 |
| Длина: | 310 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|