|
|
Оберег Деньги в дом, ПН
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
050600,105 |
| Длина: | 130 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Оберег Любви в доме, ПН
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
050600,104 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Магнит Мельница, ОСТ
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
050600,089 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Домовой на печке, 41200-0103
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
050600,040 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Обезьянка в ассортименте, НВ
Цена: 37 руб.
|
| Артикул: |
050800,149 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Рубль неразменный большой, ЗВ
Цена: 55 руб.
|
| Артикул: |
050600,022 |
| Диаметр: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|