|
|
Кулон Колизей 8496
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
050901,225 |
| Длина: | 510 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Вита на леске 8493
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
050901,311 |
| Высота: | 530 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Бабочка 8474
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
050901,212 |
| Длина: | 430 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Квадрат в кольце 8436
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
050901,172 |
| Длина: | 460 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Встреча 8423
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
050901,158 |
| Длина: | 500 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Богема 7443
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
050901,054 |
| Длина: | 535 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Кармен 7439
Цена: 410 руб.
|
| Артикул: |
050901,254 |
| Длина: | 300 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Валентина 7401
Цена: 475 руб.
|
| Артикул: |
050901,213 |
| Длина: | 450 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Трехрядный кизил 6967
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
050901,026 |
| Длина: | 360 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Бусы Камешки двухрядные 6584
Цена: 355 руб.
|
| Артикул: |
050901,183 |
| Длина: | 300 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы Трехрядные Кубики 6579
Цена: 530 руб.
|
| Артикул: |
050901,242 |
| Длина: | 340 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Бусы двухрядные Кубики 6578
Цена: 355 руб.
|
| Артикул: |
050901,014 |
| Длина: | 330 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кулон Облачко малое 6524
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,188 |
| Длина: | 380 мм |
|---|
| Материал: | Змеевик |
|
|
|
|
|
Кулон Колечко-Серьга 6521
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
050901,200 |
| Длина: | 420 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Горошек, 2703
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
050902,068 |
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|