|
|
Браслет Лисички, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,059 |
| Диаметр: | 100 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Браслет Волна, Эл
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
050902,005 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Высота: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка из можжевельника простая, д. 150
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
051104,004 |
| Диаметр: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка из можжевельника простая, д. 180
Цена: 155 руб.
|
| Артикул: |
051104,028 |
| Диаметр: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Вечный календарь-карандашница, АА
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
050800,244 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 280 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Салфетница Модель, АА
Цена: 310 руб.
|
| Артикул: |
051101,022 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 190 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона Чем вкуснее кофе, тем добрее утро, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,025 |
| Длина: | 73 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона Птица с виноградом, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,017 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона Орнамент Квадрат ажурный, Веер, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,016 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона Если кто-то съел твое печенье, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,014 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона У каждого есть право налево, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,011 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона Каждый человек по-своему прав, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,010 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона Ради кофе можно пойти на все, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,008 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Подставка для смартфона К горькому кофе достань шоколадку, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
051000,007 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Высота: | 145 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Автомобильная подвеска Домовичок, ВХ
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
050800,213 |
| Ширина: | 55 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|