|
|
Четки христианские из граба д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,063 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки христианские ассорти д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,006 |
| Высота: | 32 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из миндаля, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,046 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из граба, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,047 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские ассорти, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,048 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из дуба, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,050 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из ясеня, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,051 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из акации, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,082 |
| Высота: | 320 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские Гледичия, д.15
Цена: 145 руб.
|
| Артикул: |
051200,011 |
| Длина: | 300 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из миндаля, д.10
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
051200,080 |
| Длина: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из граба, д.10
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
051200,075 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из ясеня, д.10
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
051200,031 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские из дуба, д.10
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
051200,029 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Четки мусульманские ассорти, д.10 мм
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
051200,009 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Объемный пазл-качалка Лошадка, НВ
Цена: 205 руб.
|
| Артикул: |
050810,006 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|