|
|
Кот Пузан - Привет, гжель синяя, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
130100,076 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Кефир - Привет, гжель синяя, П
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
130100,024 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Кот Воришка - Привет, гжель синяя, П
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,047 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Кот Сластена - Привет, гжель синяя, П
Цена: 305 руб.
|
| Артикул: |
130100,048 |
| Высота: | 95 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Подставка под чайный пакет, Ф-001
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,120 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Подставка под зубочистки, Ф-002
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,119 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Ложка чайная, З
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,173 |
| Длина: | 137 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Подставка под ложку, Ф-009
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
130100,116 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Кружечка сувенирная мини
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
130100,118 |
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит фарфоровый Домовой с подковой
Цена: 187 руб.
|
| Артикул: |
130100,070 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит фарфоровый Тарелочка, д. 75
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130100,054 |
| Диаметр: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит фарфоровый Овал
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
130100,107 |
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит фарфоровый Конфета
Цена: 187 руб.
|
| Артикул: |
130100,136 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит фарфоровый Ангел
Цена: 187 руб.
|
| Артикул: |
130100,108 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит Самовар
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,131 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|