|
|
Скульптура Медведь Стесняшка, 1649
Цена: 910 руб.
|
| Артикул: |
140400,092 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Скульптура Медведь со щукой, 1650
Цена: 825 руб.
|
| Артикул: |
140400,091 |
| Высота: | 125 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Скульптура Дед сидит, 1615
Цена: 580 руб.
|
| Артикул: |
140400,072 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Медведь-кроха на змеевике, 1423
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
140200,050 |
| Высота: | 40 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигурка Ящерка горка на самоцветах, 1426
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
140400,117 |
| Ширина: | 53 мм |
|---|
| Высота: | 24 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь новый стоит,1467
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
140400,039 |
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь новый сидит, 1466
Цена: 400 руб.
|
| Артикул: |
140400,036 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь охотник, 1464
Цена: 380 руб.
|
| Артикул: |
140400,034 |
| Высота: | 115 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь стесняшка, 1462
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
140400,032 |
| Высота: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Кроха охотник, 1472
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
140400,026 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Высота: | 35 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь сидящий средний,1403
Цена: 340 руб.
|
| Артикул: |
140400,025 |
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведь монолитный,1404
Цена: 430 руб.
|
| Артикул: |
140400,024 |
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь с рыбой лежит, 1405
Цена: 460 руб.
|
| Артикул: |
140400,023 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь идущий большой, 1401
Цена: 650 руб.
|
| Артикул: |
140400,022 |
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Фигура Медведь с рыбой стоящий, 1410
Цена: 290 руб.
|
| Артикул: |
140400,021 |
| Высота: | 94 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|