|
|
Магнит литой Мамонт с мамонтенком малый, 12184
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,201 |
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 68 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведи семейка малый, 12180
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,200 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь с поднятой лапой круг цветной, 12192
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,197 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Тигр круг цветной, 12186
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,199 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Тигр круг, 12186
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120903,198 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь с рыбой новый круг цветной, 12193
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,196 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Северянин с оленями объемный, 12171
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,190 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Боровое/Бурабай скала Жумбактас (Сфинкс)
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,188 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Олень новый круг литой цветной, 12208
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,177 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Олень новый круг литой, 12208
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
120903,176 |
| Диаметр: | 67 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Сова на ветке, 12163
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
120903,174 |
| Длина: | 50 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Орел новый, 1248
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,113 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведи борцы, 1259
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,111 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит литой Верблюд, 1225
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,107 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит литой Медведь на сноуборде, 1240
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
120903,106 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|