|
|
Колокольчик средний, З
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
130100,147 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Диаметр: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Колокольчик Классический большой, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,290 |
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит фигурный Природа
Цена: 49 руб.
|
| Артикул: |
130200,069 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Зонт, БС
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
130200,054 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Ключ от города. Екатеринбург
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
100500,017 |
| Ширина: | 90 мм |
|---|
| Высота: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Металл |
|---|
| Вид декора: | Литьё |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка на селените , малахитовая надпечатка, с самоцветами, АВ
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
120703,006 |
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Триптих
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
130800,014 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Зеркало-складень Сюжетное
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
130200,041 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка на самоцветах
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,220 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Свисток расписной Нерпа, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
050800,072 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Диаметр: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Самовар, З
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130100,238 |
| Ширина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 105 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Свиток, З
Цена: 315 руб.
|
| Артикул: |
130100,164 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит Чайник, З
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
130100,169 |
| Длина: | 55 мм |
|---|
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|
|
|
Магнит Конфета, З
Цена: 185 руб.
|
| Артикул: |
130100,170 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Ключ, З
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130100,171 |
| Длина: | 67 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | Деколирование |
|
|
|