|
|
Магнит Триптих
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
130800,014 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Зеркало-складень Сюжетное
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
130200,041 |
| Длина: | 95 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Ящерка на самоцветах
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,220 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Свисток расписной Нерпа, ОК
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
050800,072 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Диаметр: | 30 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Доска разделочная Матрешка
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
130200,093 |
| Длина: | 250 мм |
|---|
| Ширина: | 160 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Подставка под горячее Аисты (береза, скумпия) с адресным нанесением
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
130200,023 |
| Длина: | 180 мм |
|---|
| Ширина: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Фигурка Медведь Потап, АХК
Цена: 360 руб.
|
| Артикул: |
020907,225 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|
|
|
Подставка под горячее Белка (береза, скумпия) с адресным нанесением
Цена: 150 руб.
|
| Артикул: |
130200,022 |
| Диаметр: | 180 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Чехол для сотового из войлока, адресный
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
131000,008 |
| Длина: | 155 мм |
|---|
| Ширина: | 95 мм |
|---|
| Высота: | 7 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|
|
|
Подставка из войлока, д.15
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
131000,005 |
| Диаметр: | 150 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|
|
|
Тапочки войлочные с адресной вышивкой (пара), модель 2
Цена: 675 руб.
|
| Артикул: |
131000,007 |
| Длина: | 300 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|
|
|
Тапочки войлочные с адресной вышивкой (пара), модель 1
Цена: 645 руб.
|
| Артикул: |
131000,006 |
| Длина: | 300 мм |
|---|
| Ширина: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|
|
|
Банный колпак Треуголка
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
131000,004 |
| Ширина: | 350 мм |
|---|
| Высота: | 175 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|
|
|
Банный колпак Колокольчик
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
131000,003 |
| Ширина: | 350 мм |
|---|
| Высота: | 240 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|
|
|
Банный колпак Классический
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
131000,001 |
| Ширина: | 350 мм |
|---|
| Высота: | 240 мм |
|---|
| Материал: | Войлок |
|
|
|