|
|
Свисток Сова, МД
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
130200,042 |
| Длина: | 200 мм |
|---|
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Свисток Олень, МД
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
130200,198 |
| Длина: | 200 мм |
|---|
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Свисток Лось, МД
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
130200,025 |
| Длина: | 200 мм |
|---|
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Свисток Медведь, МД
Цена: 270 руб.
|
| Артикул: |
130200,001 |
| Длина: | 200 мм |
|---|
| Диаметр: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|
|
|
|
|
Магнит Матрешка Северная
Цена: 90 руб.
|
| Артикул: |
130200,030 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 62 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Кошка Ватрушка - Привет, гжель синяя
Цена: 865 руб.
|
| Артикул: |
130100,275 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Высота: | 90 мм |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|
|
|
|
|
Магнит Письмо, 89
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
130200,105 |
| Длина: | 82 мм |
|---|
| Ширина: | 62 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф У чума
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,002 |
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Девочка с олененком
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,003 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Шаман
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,004 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Девочка с собакой и рыбой
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,005 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Погонщик оленей (Каюр), с надписью
Цена: 157 руб.
|
| Артикул: |
120803,016 |
| Длина: | 75 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|
|
|
|
|
Рыболов
Цена: 570 руб.
|
| Артикул: |
120814,279 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-барельеф Камчатка - Здесь начинается Россия
Цена: 160 руб.
|
| Артикул: |
120803,062 |
| Длина: | 10 мм |
|---|
| Ширина: | 63 мм |
|---|
| Высота: | 57 мм |
|---|
| Материал: | Мрамор |
|---|
| Вид декора: | Рихтовка |
|
|
|
|
|
Магнит-открывашка Медведь
Цена: 250 руб.
|
| Артикул: |
130500,017 |
| Ширина: | 38 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Вид декора: | Смола |
|---|
| Материал: | Металл |
|
|
|