|
|
Магнит Лайк, ДР
Цена: 95 руб.
|
| Артикул: |
010312,089 |
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Высота: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит След в истории, ДР
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
010312,087 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Резной - Тройная рамка, БС
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
130200,062 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Ключ от города
Цена: 50 руб.
|
| Артикул: |
130200,080 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 44 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит на дереве Хант с оленем объемный, 6085
Цена: 215 руб.
|
| Артикул: |
120403,034 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 120 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Магнит Карта, ПК-1
Цена: 115 руб.
|
| Артикул: |
130200,216 |
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 110 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ручка пластик Премиум, МД
Цена: 75 руб.
|
| Артикул: |
130800,016 |
| Длина: | 145 мм |
|---|
| Материал: | Пластик |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит многослойный картографический с видами города
Цена: 70 руб.
|
| Артикул: |
130200,178 |
| Длина: | 98 мм |
|---|
| Ширина: | 88 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Балалайка
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
130200,126 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ручка пластиковая цветная простая, МД
Цена: 53 руб.
|
| Артикул: |
130800,049 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Материал: | Пластик |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ручка-перо с подставкой, МД
Цена: 68 руб.
|
| Артикул: |
130800,032 |
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Пластик |
|
|
|
|
|
Зажигалка малая №1, МД
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130800,017 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 25 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Досочка разделочная из березы, большая, МД
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,018 |
| Длина: | 170 мм |
|---|
| Ширина: | 125 мм |
|---|
| Высота: | 8 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Тарелочка терракотовая с цветной печатью, д. 80, МД
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130100,127 |
| Диаметр: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Керамика |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Колокольчик фаянсовый Золотой малый, МД
Цена: 210 руб.
|
| Артикул: |
130100,125 |
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Керамика |
|
|
|