|
|
Композиция Северянка с собакой, НМ
Цена: 300 руб.
|
| Артикул: |
120700,554 |
| Длина: | 87 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Материал: | Селенит |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|
|
|
|
|
Дельфин малый (город), СЦ
Цена: 265 руб.
|
| Артикул: |
130100,059 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 55 мм |
|---|
| Материал: | Фарфор |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Чайный домик
Цена: 190 руб.
|
| Артикул: |
130800,004 |
| Длина: | 120 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 185 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Северянка, ИВ
Цена: 200 руб.
|
| Артикул: |
120703,029 |
| Длина: | 57 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Карта с колбой нефти, 1255
Цена: 285 руб.
|
| Артикул: |
130200,087 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Пластик |
|
|
|
|
|
Магнит литой Зубр, 1239
Цена: 165 руб.
|
| Артикул: |
140200,046 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 80 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Орлы с самоцветами, 0088
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120903,068 |
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Высота: | 77 мм |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Магнит Кабан, сб 0030
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
120703,045 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Лотос
Цена: 33 руб.
|
| Артикул: |
130200,204 |
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит картографический с гербом
Цена: 55 руб.
|
| Артикул: |
130200,089 |
| Высота: | 83 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит с колокольчиком, в рамке
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
130200,083 |
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Зажигалка средняя №2, МД
Цена: 135 руб.
|
| Артикул: |
130800,006 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Настольный сувенир Карта, селенит, ИВ
Цена: 1125 руб.
|
| Артикул: |
120701,133 |
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Высота: | 160 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Селенит |
|
|
|
|
|
Магнит Шаман с бубном, 1210
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130800,021 |
| Высота: | 87 мм |
|---|
| Вид декора: | Художественная тонировка |
|---|
| Материал: | Камень |
|
|
|
|
|
Набор больших стопок в бересте, с берестяным тубусом (Арт)
Цена: 1080 руб.
|
| Артикул: |
130300,060 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Диаметр: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|