|
|
Магнит фигурный Природа
Цена: 60 руб.
|
| Артикул: |
130200,069 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Зонт, БС
Цена: 82 руб.
|
| Артикул: |
130200,054 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 100 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Неваляшки Народы России - ненцы
Цена: 1500 руб.
|
| Артикул: |
130200,070 |
| Высота: | 150 мм |
|---|
| Диаметр: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | ручная роспись |
|
|
|
|
|
Трещотка с нанесением, МД
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
130200,197 |
| Длина: | 30 мм |
|---|
| Ширина: | 150 мм |
|---|
| Высота: | 130 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Ручка Гжелка с адресным нанесением, МД
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130200,049 |
| Длина: | 140 мм |
|---|
| Диаметр: | 16 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Дудочка свирель, МД
Цена: 255 руб.
|
| Артикул: |
130200,009 |
| Длина: | 245 мм |
|---|
| Диаметр: | 17 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Расческа с ручкой, МД
Цена: 90 руб.
|
| Артикул: |
130200,046 |
| Длина: | 190 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Расческа 3 вида, МД
Цена: 90 руб.
|
| Артикул: |
130200,015 |
| Длина: | 155 мм |
|---|
| Ширина: | 43 мм |
|---|
| Высота: | 5 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Ручка-сучок большая, МД
Цена: 180 руб.
|
| Артикул: |
130200,153 |
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Олень, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,203 |
| Длина: | 116 мм |
|---|
| Ширина: | 86 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Белка, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,202 |
| Ширина: | 112 мм |
|---|
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Медведь, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,201 |
| Ширина: | 112 мм |
|---|
| Высота: | 78 мм |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|---|
| Материал: | Дерево |
|
|
|
|
|
Магнит Лось, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,200 |
| Ширина: | 101 мм |
|---|
| Высота: | 89 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Мамонт, трехслойный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130200,210 |
| Высота: | 80 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова с видом города (22)
Цена: 65 руб.
|
| Артикул: |
130200,114 |
| Длина: | 78 мм |
|---|
| Ширина: | 74 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | цветная печать |
|
|
|