|
|
Брелок берестяной овальный Адресный
Цена: 100 руб.
|
| Артикул: |
130300,102 |
| Ширина: | 34 мм |
|---|
| Высота: | 56 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Набор малых стопок в бересте, в берестяном футляре
Цена: 1300 руб.
|
| Артикул: |
130300,009 |
| Высота: | 75 мм |
|---|
| Диаметр: | 50 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит рамочный Мечеть, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,110 |
| Ширина: | 89 мм |
|---|
| Высота: | 104 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Богатство края, АА
Цена: 220 руб.
|
| Артикул: |
130300,103 |
| Ширина: | 70 мм |
|---|
| Высота: | 135 мм |
|---|
| Вид декора: | комбинированная техника |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Зажигалка газовая Адресная в берестяном чехле, АА
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
130300,086 |
| Ширина: | 24 мм |
|---|
| Высота: | 82 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Зажигалка бензиновая Адресная, инкрустированная берестой, АА
Цена: 365 руб.
|
| Артикул: |
130300,085 |
| Ширина: | 40 мм |
|---|
| Высота: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Круглый с фонариком, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,078 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Фигурный ажурный - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,076 |
| Длина: | 105 мм |
|---|
| Ширина: | 68 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Балалайка - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,068 |
| Длина: | 114 мм |
|---|
| Ширина: | 73 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Прямоугольный (купола) - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,059 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Чум - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
130300,080 |
| Длина: | 87 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Фигурный - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
130300,077 |
| Длина: | 80 мм |
|---|
| Ширина: | 50 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной круглый Герб - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
130300,056 |
| Диаметр: | 70 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Указатель с гербом - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,055 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Круглый с голубями, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130300,051 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 85 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|