|
|
Вечные спички адресные, АА
Цена: 225 руб.
|
| Артикул: |
130300,003 |
| Длина: | 48 мм |
|---|
| Ширина: | 30 мм |
|---|
| Высота: | 10 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит-панно Карта Сахалин 28см, АА
Цена: 375 руб.
|
| Артикул: |
130200,189 |
| Длина: | 280 мм |
|---|
| Ширина: | 58 мм |
|---|
| Материал: | Дерево |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Арка - Архитектура, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
130200,156 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Архитектура, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
130200,066 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Самовар, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,128 |
| Длина: | 125 мм |
|---|
| Ширина: | 77 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Магнит Чайник, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,127 |
| Длина: | 70 мм |
|---|
| Ширина: | 65 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Матрешка, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,102 |
| Длина: | 100 мм |
|---|
| Ширина: | 60 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Монументы - береста, дерево, пластик, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,063 |
| Длина: | 90 мм |
|---|
| Ширина: | 67 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,051 |
| Длина: | 85 мм |
|---|
| Ширина: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит круглый Снежинка, АА
Цена: 105 руб.
|
| Артикул: |
130200,038 |
| Диаметр: | 75 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Магнит вырезной Сердце, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,051 |
| Ширина: | 91 мм |
|---|
| Высота: | 70 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Магнит Колокол Урал, АА
Цена: 110 руб.
|
| Артикул: |
100300,024 |
| Высота: | 85 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | лазерная гравировка |
|
|
|
|
|
Магнит Подкова трехслойная - На счастье, АА
Цена: 120 руб.
|
| Артикул: |
100300,001 |
| Диаметр: | 90 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|
|
|
Расческа Екатеринбург, АА
Цена: 170 руб.
|
| Артикул: |
100200,009 |
| Длина: | 195 мм |
|---|
| Ширина: | 45 мм |
|---|
| Высота: | 7 мм |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|---|
| Материал: | Береста |
|
|
|
|
|
Портсигар с зажигалкой (на 20 сигарет), АА
Цена: 1000 руб.
|
| Артикул: |
100200,001 |
| Длина: | 110 мм |
|---|
| Ширина: | 83 мм |
|---|
| Высота: | 20 мм |
|---|
| Материал: | Береста |
|---|
| Вид декора: | Тиснение |
|
|
|